Autorizzazione tornei

 

LINK AUTORIZZAZIONI AI TORNEI NAZIONALI ED INTERNAZIONALI  
         
TORNEI STAGIONE SPORTIVA 2023 - 2024
         
Società Torneo Data di svolgimento Categorie   Autorizzazioni
A.S.D. VICTOR ANDRIA  1° Torneo Castel del Monte - Andria  25 Aprile 2024  Pulcini misti  CU 189 18/04/24
A.S.D. SOCCER DREAM PARABITA 2° Memorial Mimino Pedaci  25 - 27 Aprile 2024  Esordienti misti - Pulcini misti - Primi calci  CU 189 18/04/24
A.S.D. REAL OLIMPIA GRAVINA 2° Torneo Coluni  25 Aprile 2024  Pulcini misti - Primi calci  CU 189 18/04/24
A.S.D. SOCCER TRANI 1° Memorial Michele Scandamarro 21 Aprile 2024 Esord 1° an - Esord misti - Primi cal - Piccoli amici CU 189 18/04/24
A.P.D. MEDAGLIE D'ORO 3° Torneo città di Padre Pio 21 Aprile 2024 Esord 1° an - Esord 2° ann - Primi cal - Pulcini misti CU 189 18/04/24
POL. D. BELLAVISTA Torneo città di Bitonto Trofeo Sgaramella St 21 Aprile 2024 Esord 1° an - Primi cal - Pulcini misti - Pulcini 1° an CU 187 12/04/24
A.S.D. NICASSIO Torneo dell'amicizia 20 Aprile 2024 Pulcini misti - Primi calci CU 189 18/04/24
A.S.D. SAN GUIDO ACADEMY DAMBLE 1° Torneo Junior Championship 25 - 27 Aprile 2024 Esordienti misti CU 187 12/04/24
A.S.D. VICTOR ANDRIA 1° Torneo “Castel del Monte – Andria” 25 Aprile 2024 Pulcini misti CU 179 04/04/24
A.S.D. FOOTBALL ACADEMY ANDRIA 2a Andria Vip Cup 20 - 21 Aprile 2024 Esordienti misti - Primi calci - Pulcini misti CU 179 04/04/24
A.S.D. NEW TEAM TERLIZZI 3° Torneo Terlizzi “Città dei fiori” 2024 14 Aprile 2024 Es 1° a – Eso. mi. – Pu mi - Pu 1° an - Pr ca - pi am CU 179 04/04/24
A.S.D. REAL VIRTUS GROTTAGLIE National Youth League 1a Edizione 14 Aprile 2024 Pulcini 2° anno CU 179 04/04/24
S.S.D. LEVANTE AZZURRO SRL Pulcino d’oro Torneo Regionale Bari 13 - 14 Aprile 2024 Pulcini misti CU 179 04/04/24
A.S.D. NICASSIO 1° Torneo ASD NICASSIO 13 Aprile 2024 Pulcini 1° anno CU 179 04/04/24
A.S.D. MONTE DARENA ACADEMY 1° Torneo di Primavera 07 Aprile 2024 Es 1° an – Pri calci – Pulc 1° an – Pulc mis – Pic am CU 176 29/03/24
A.S.D. BRUNO SOCCER SCHOOL Torneo di Pasqua 30 Marzo 2024 Under 14 CU 175 28/03/24
A.S.D. FOOTBALL ACADEMY ANDRIA Academy Easter Cup 30 Marzo 2024 Esord 1° anno – Esord misti – Pr calci – Pulc misti CU 172 21/03/24
A.S.D. CAPO DI LEUCA Trofeo Caroli Hotels 29 - 31 Marzo 2024 Pulcini 2° anno CU 165 14/03/24
A.S.D. EUROPA SOCCER ACADEMY Torneo Pasqua 2024 20 - 22 Marzo 2024 Primi calci – Pulcini misti CU 169 18/03/24
S.S.D. KICK OFF ACADEMY A.RL Coppa Salento 2024 – 1° Trofeo Mariano 17 Marzo 2024 Es 1° a – Eso. mi. – Pu mi - Pu 1° an - Pr ca - pi am CU 166 15/03/24
A.P.D. MEDAGLIE D’ORO Soccer Trani Cup 17 Marzo 2024 Esord 1° anno - Esord 2° anno - Pri calci - Pul mis CU 165 14/03/24
S.S.D. LEVANTE AZZURRO SRL  All Star Cup 10 - 17 Marzo 2024 Es 1° an – Es. 2° an. – Pu 1° an- Pu. 2° an - Pri ca  CU 158 07/03/24
 A.S.D. ACCADEMIA MANFREDONIA Accademia Spring 2024 17 Marzo 2024 Primi calci - Pulcini 1° anno CU 158 07/03/24
G.S.D. S. PIO X GC Cup 2° edizione 17 Marzo 2024 Esordienti misti - Primi calci CU 158 07/03/24
POL. D. VIRTUS ANDRIA Golosia - Intriko Cup 1° edizione 17 Marzo 2024 Esordienti misti - Pulcini misti CU 144 15/02/24
S.S.D. LEVANTE AZZURRO SRL Pink League 2024 9 Marzo 2024 Esordienti misti CU 158 07/03/24
S.S.D. GIOVENTU GRANATA NARDO Baby Soccer Cup 10 Marzo 2024 Pulcini misti CU 150 22/02/24
A.S.D. PASSEPARTOUT AURORA BARI Aurora Cup 2024 - 2° edizione 10 Marzo 2024 Es 1° a – Eso. mi. – Pu mi - Pu 1° an - Pr ca - pi am CU 150 22/02/24
POL. D. BELLAVISTA Città di Bitonto 1° Trofeo arredasicolo 2024 3 Marzo 2024 Esor 1° an – Pulc. mis - Pulc. 1° anno - Primi calci CU 150 22/02/24
A.S.D. ATLETICO ARADEO 2° Memorial Luigi Arcuti 23 - 24 Febbraio 2024 Pulcini misti CU 144 15/02/24
A.S.D. CEDAS AVIO BRINDISI Cedas Cup 2024 25 Febbraio 2024 Primi calci CU 144 15/02/24
A.S.D. OLIMPIADIBISCEGLIE 1° Torneo Città di Bisceglie 24 Marzo 2024 Es 1° a – Eso. mi. – Pu mi - Pu 1° an - Pr ca - pi am CU 172 21/03/24
A.S. TRICASE A.S.D. 2° Edizione Torneo di Carnevale Girls 18 Febbraio 2024 Primi calci CU 144 15/02/24
A.S.D. REAL VIRTUS GROTTAGLIE 2° Torneo New House 2024 18 Febbraio 2024 Esor 1° an – Esor. mis - Pulc. 1° anno - Primi calci CU 144 15/02/24
A.P.D. MEDAGLIE D'ORO 1° Memorial Pietro Basile 18 Febbraio 2024 Es 1° an – Eso. 2° an. – Pu mis - Pulc. 2° an - Pri ca CU 144 15/02/24
A.S.D. NICK CALCIO BARI Nick Carnival Cup 2024 11 Febbraio 2024 Es 1° an – Eso. mis. – Pulc mis - Pulc. 1° an - Pri ca CU 134 01/02/24
A.S.D. GIOVENTU SPORT CASARANO Torneo di Carnevale 10 Febbraio 2024 Esordienti misti – Pulcini misti CU 139 08/02/24
G.S.D. SAN PIO X Champions Pulcini 10 Febbraio 2024 Pulcini 1° anno - Pulcini misti CU 134 01/02/24
S.S.D. LEVANTE AZZURRO Puglia Carnival Cup 04 - 18 Febbraio 2024 Es 1° an – Es 2° an – Pr cal – Pul 2° an – Pul 1° an CU 134 01/02/24
A.S.D. EURO SPORT ACADEMY Carnival Cup 03 Marzo 2024 Es 1° anno – Primi calci – Pulcini misti - Piccoli am. CU 155 01/03/24
A.S.D. BRUNO SOCCER SCHOOL Vento di Carnevale Bruno Soccer School 03 Febbraio 2024 Primi calci CU 132 31/01/24
A.P.D. MEDAGLIE D'ORO 1° Torneo “Città della Cicogna” 28 Gennaio 2024 Es 1° anno – Es 2° anno – Primi calci – Pulcini misti CU 127 25/01/24
S.S.D. KICK OFF ACADEMY SRL Kick Off Super Cup 2024 28 Gennaio 2024 Es 1° an – Es misti – Pr calci – Pulc 1° an – Pu misti CU 127 25/01/24
A.S.D. FOOTBALL ACADEMY ANDRIA 1° Torneo terre di Puglia cup 2024 21 Gennaio 2024 Es 1° an – Es miS – Pr caL – Pul 1° an – PuL mis CU 116 11/01/24
A.S.D. MONTE DARENA ACADEMY 3° Trofeo Città di Torchiarolo 21 Gennaio 2024 Es 1° an – Es miS – Pr caL – Pul 1° an – PuL mis CU 116 11/01/24
POL. D. BELLAVISTA 1° Trofeo Befana Neroverde   06 Gennaio 2024 Pulcini 1° anno  CU108 02/01/24
A.S.D. NITOR Nitoretto   03 Gennaio 2024 Esordienti misti - Primi calci - Pulcini 1° anno CU108 02/01/24
U.S.D. CORATO CALCIO 1946 A.S.D. 1° Memorial Pinuccio Strippoli   30 Dicembre 2023  Under 17 - Under 15  CU102 23/12/23
A.S.D. CAPO DI LEUCA  Trofeo Caroli Hotels Under 17  27 - 30 Dicembre 2023  Under 17  CU102 23/12/23 
F.C.D. VIRTUS BISCEGLIE Memorial Franco Di Reda 27 Dicembre 2023 LND CU102 23/12/23 
A.S.D. SAN GUIDO ACADEMY DAMBLE 2° Torneo di Natale per Cuore Amico 28 Dicembre 2023 Esordienti misti - Primi calci - Pulcini misti  CU 98 14/12/23
A.S.D. KIDS CLUB CONVERSANO Trofeo di Natale città di Conversano 23 Dicembre 2023 Pulcini 1° anno CU102 23/12/23
VIRTUS FRANCAVILLA CALCIO SRL Insieme al Francavilla Xmas Edition 23 Dicembre 2023 Primi calci CU102 23/12/23
A.S.D. EUROPA SOCCER ACADEMY Christmas Soccer Cup 22 Dicembre 2023 Pulcini misti - Primi calci CU 98 14/12/23
A.S.D. ACCADEMIA MANFREDONIA Accademia Christmas 2023 17 Dicembre 2023 Primi calci - Pulcini misti - Piccoli amici CU 98 14/12/23
A.P.D. MEDAGLIE D'ORO La disfida di Natale 17 Dicembre 2023 Primi calci - Pulcini misti CU 98 14/12/23
A.S.D. FUTURA MONTERONI Futura Christmas Cup 17 Dicembre 2023 Primi calci CU 98 14/12/23
A.S.D. POLISPORTIVA NOCI Torneo di Natale 2023 16 Dicembre 2023 Pulcini misti CU 98 14/12/23
A.S.D. GIOVENTU CALCIO RUFFANO Toneo di Natale città di Ruffano 16 Dicembre 2023 Esordienti misti - Primi calci - Pulcini misti - Picc. am CU 98 14/12/23
ASDPS MARUGGIO SOCIEL SPORT Torneo Terre del primitivo - II edizione 6 - 7 Gennaio 2024 Esordienti misti CU 93 07/12/23
A.S.D. PELLEGRINO SPORT C5 3° Torneo Città di Altamura 27 - 29 Dicembre 2023 Primi calci CU 93 07/12/23
A.S.D. MONTE DARENA ACADEMY 2° Memorial Cesare Litti 23 Dicembre 2023 Pulcini 1° anno CU 93 07/12/23
U.S. S. VITO Christmas Cup 17 Dicembre 2023 Primi calci CU 93 07/12/23
A.S.D. CEDAS AVIO BRINDISI Natale con un sorriso per tutti 17 Dicembre 2023 Esordienti misti - Primi calci - Pulcini misti CU 93 07/12/23
AS TRICASE A.S.D.  Un pallone sotto l'albero 17 Dicembre 2023 Primi calci - Pulcini misti CU 93 07/12/23
A.S.D. NICK CALCIO BARI Babbo Natale Cup 2023 17 Dicembre 2023 Eso 1° an - Esord. misti - Primi calci - Pulcini 1° an CU 93 07/12/23
A.S.D. BS SOCCER TEAM FASANO 1° Torneo Quadrangolare Femminile 17 Dicembre 2023 Eccellenza Femminile CU 93 07/12/23
A.S.D. FOOTBALL ACADEMY ANDRIA Village Christmas Cup 2023 16 - 17 Dicembre 2023 Eso 1° an - Eso misti -  Pulcini misti - Primi calci CU 93 07/12/23
A.S.D. ATLETICO ARADEO  Torneo Elite 16 - 17 Dicembre 2023 Under 14 CU 93 07/12/23
S.S.D. LEVANTE AZZURRO SRL Football Christmas League 16 Dicembre 2023 Esordienti 2° anno CU 93 07/12/23
POL. D. BELLAVISTA La Cantera Cup 10 Dicembre 2023 Eso 1° an - Primi calci-  Pulcini misti - Pulcini 1° an CU 93 07/12/23
A.S.D. DI CAGNO ABBRESCIA 3° Torneo San Nicola 10 Dicembre 2023 Eso 1° an - Eso misti -  Pulcini misti - Pulcini 1° an CU 89 30/11/23
A.S.D. SOCCER DREAM PARABITA 2° Memorial Mimino Pedaci 8 - 10 Dicembre 2023 Esordienti misti - Pulcini misti - Primi calci CU 89 30/11/23
A.S.D. CAPO DI LEUCA Trofeo Caroli Hotels Woman edition 7 - 10 Dicembre 2023 Under 15 Femminile CU 89 30/11/23
A.P.D. MEDAGLIE D'ORO Torneo città dei fiori 03 Dicembre 2023 Pulcini misti CU 89 30/11/23
A.P.D. MEDAGLIE D'ORO Preview Pugli Memorial Emilio Della Penna  03 Dicembre 2023 Primi calci CU 89 30/11/23
A.P.D. MEDAGLIE D'ORO Preview Puglia Torneo Città di Montecatini 03 Dicembre 2023 Esordienti 2° anno CU 89 30/11/23
A.S.D. TRANI Pontelama Christmas cup 2023 03 Dicembre 2023 Es 1° - Es Mis - Pul. m - Prim c. - Pulc 1° - Pic. Am  CU 89 30/11/23
S.S.D. LEVANTE AZZURRO SRL L.A. Winter cup 2 - 3 Dicrmbre 2023 Esordienti 2° anno - Pulcini 2° anno - Primi calci CU 89 30/11/23
A.S.D. TIME OUT ACADEMY In campo contro la violenza sulle donne 02 Dicembre 2023 Pulcini misti - Primi calci - Piccoli amici CU 89 30/11/23
A.S.D. UNO DI NOI Christmas party 1 - 2 Dicembre 2023 Eso misti -  Pulcini misti - Primi calci - Piccoli amici CU 89 30/11/23
S.S.D. LEVANTE AZZURRO SRL Preview Bari Trofeo Lodigiani 02 dicembre 2023 Pulcini 1° anno CU 84 23/11/23
A.P.D. MEDAGLIE D'ORO Memorial Peppino Manzi – Preview Puglia  26 Novembre 2023 Pulcini 2° anno CU 84 23/11/23
A.P.D. MEDAGLIE D'ORO 2° Torneo città dell'olio 26 Novembre 2023 Esordienti 1° anno – Esordienti 2° anno – Primi calci CU 84 23/11/23
A.S.D. REAL VIRTUS GROTTAGLIE Eredtità CUP 2023 26 Novembre 2023 Eso misti -  Eso 1° anno - Primi calci - Piccoli amici CU 83 21/11/23
A.S.D. ACADEMY BARI Academy Bari Cup 1° edizione 16 Dicembre 2023 Pulcini misti - Primi calci - Piccoli amici CU 89 16/11/23
G.S.D. SAN PIO X 1° Torneo città di Lucera 26 Novembre 2023 Es mis - Pul. mis - Prim cal. - Pulc 1° an - Piccoli am CU 80 16/11/23
A.S.D. FORTITUDO GROTTAGLIE Agebeo Memorial 26 Novembre 2023 Esordienti misti CU 80 16/11/23
VIRTUS FRANCAVILLA CALCIO SRL Memorial "Cosimo Strada" 26 Novembre 2023 Esordienti 2° anno CU 80 16/11/23
A.S.D. NICK CALCIO BARI 2° Torneo "Nick Cup 2023" 19 Novembre 2023 Es mis - Es 1° an - Pul. mis - Prim cal. - Pulc 1° an CU 77 09/11/23
A.P.D. MEDAGLIE D'ORO Preview Puglia Torneo Tatain 12 Novembre 2023 Pulcini misti CU 77 09/11/23
A.P.D. MEDAGLIE D'ORO Fortuna Giovanni & figli CUP 12 Novembre 2023 Esordienti 1° anno -  Esordienti 2° anno - Primi calci CU 77 09/11/23
POL. D. BELLAVISTA 2° Torneo "Edilizia Milu SRL" 12 Novembre 2023 Es 1° an - Pul. mis - Prim cal. - Pulc 1° an - Pic. Am  CU 77 09/11/23
A.S.D. MONTE DARENA ACADEMY 2° "Torneo Lecce città del barocco" 12 Novembre 2023 Es mis - Es 1° an - Pul. mis - Prim cal. - Pulc 1° an  CU 77 09/11/23
A.S.D. NITOR Nitoretto 05 Novembre 2023 Pulcini misti - Primi calci CU 71 31/10/23
A.S.D. OLIMPIADI BISCEGLIE 2° Torneo WEBFIInternet Company 05 Novembre 2023 Es m - Es 1° an - Pul. m - Pr cal. - Pul 1° an - Pi am CU 71 31/10/23
A.S.D. CAPO DI LEUCA Trofeo Caroli Hotels 01 - 05 Novembre 2023 Esordienti 2° anno CU 68 26/10/23
VIRTUS FRANCAVILLA CALCIO SRL Insieme al Francavilla 01 Novembre 2023 Pulcini misti CU 68 26/10/23
A.S.D. INTESA SPORT CLUB BARI Torneo di Halloween  01 Novembre 2023 Pulcini misti CU 68 26/10/23
A.S.D. FOOTBAL ACADEMY ANDRIA 3° Torneo Saporosa Cup 2023 29 Ottobre 2023 Es mis - Es 1° an - Pulc. Mis - Primi cal. - Pulc 1° an CU 64 19/10/23
S.S.D. FOOTBAL ACADEMY MOLFETTA  4° Champions Vip Puglia 28 Ottobre - 12 Novembre 2023 Esordienti misti -  Pulcini misti - Primi calci CU 64 19/10/23
S.S.D. LEVANTE AZZURRO SRL E22 Youth League 21 - 22 Ottobre 2023 Pulcini 1° anno CU 64 19/10/23
S.S.D. LEVANTE AZZURRO SRL E22 Youth League 20 - 22 Ottobre 2023 Esordienti 1° anno CU 59 12/10/23
A.S.D. TRANI  1° Torfeo Diaferia Pasquale Rappresentanze 15 Ottobre 2023 Esordienti mi - Pulc. 1° anno - Pulc misti - Primi cal CU 54 05/10/23
A.S.D. REAL VIRTUS GROTTAGLIE IV Torneo Crema Caffè 15 Ottobre 2023 Esordienti mi - Pulc. 1° anno - Pulc misti - Primi cal CU 54 05/10/23
POL. D. BELLAVISTA 1° Torneo M2G Group 08 Ottobre 2023 Es mis - Es 1° an - Pulc. Mis - Primi cal. - Pulc 1° an CU 51 28/09/23
A.S.D. AVANTI ALTAMURA 2° Memorial Peppino Clemente 23 - 24 Settembre 2023 Pulcini Misti CU 42 13/09/23
A.S.D. NICK CALCIO BARI Apulian League 2023 15 - 24 Settembre 2023 Under 17 - Under 15 CU 38 06/09/23
         
TORNEI STAGIONE SPORTIVA 2022 - 2023
         
 Società  Torneo  Data di svolgimento  Categorie CUAutorizzazioni  
A.S.D. ACADEMY SAVA Triangolare San Giovanni 22 Giugno 2023 Under 16 CU 201 20/06/23
A.S.D. BRUNO SOCCER SCHOOL Amichevole Bruno Soccer School - Kastella 20 Giugno 2023 Under 17 CU 201 20/06/23
A.S.D. CASTELLANETA CALCIO 1962 1° Torneo Valerio Lippolis 17 - 18 Giugno 2023 Under 14 CU 178 15/05/23
SSDARL WOMEN LECCE Trofeo Grecia Salentina 13 Giugno 2023 Esordienti misti CU 193 05/06/23
U.G. MANDURIA SPORT 11° Trofeo ANT - Premio Carlo di Santo 12 - 18 Giugno 2023 Esordienti mi - Pulcini misti - Primi calci - Pic A CU 195 08/06/23
A.S.D. NOICATTARO Coppa Gaetano Abbrescia 2023 12 - 18 Giugno 2023 Under 17 CU 195 08/06/23
A.S.D. MONTEFIORE 1° Trofeo Perla dello Jonio 11 Giugno 2023 Esordienti misti - Pulcini misti CU 192 01/06/23
A.S.D. OSTUNI CALCIO 1945 5° Torneo Giovanile Valle d'Itria 10 - 11 Giugno 2023 Esordienti misti CU 193 05/06/23
A.S.D. AVANTI ALTAMURA Amichevole Avanti Altamura - Bari 10 Giugno 2023 Under 17 CU 195 08/06/23
A.S.D. AVANTI ALTAMURA 7° Memorial Giovanni Carlucci 10 Giugno 2023 Pulcini Misti CU 176 11/05/23
A.S.D. TACKLE TOTO' INGROSSO Ting Cup 5 - 10 Giugno 2023 Pulcini misti CU 181 18/05/23
A.S.D. NEW FOOTBALL ACADEMY BARI Holiday Cup 6 Giugno 2023 Pulcini misti - Primi calci CU 192 01/06/23
A.S.D. NITOR Maji Cup 5 - 6 Giugno 2023 Esordienti 1° anno - Primi calci CU 191 31/05/23
A.S.D. ATLETICO MANDURIA 2° Trofeo Antonio Ferrara 4 Giugno 2023 Primi calci CU 186 25/05/23
S.S.D. GIOVENTU' CARMIANO Campioni nel Salento 9^ edizione 3 - 4 Giugno 2023 Esordienti misti - Pulcini misti - Primi calci CU 186 25/05/23
A.S.D. VICTOR ANDRIA Giovani Promesse 2 Giugno 2023 Under 17 CU 182 19/05/23
A.S.D. VICTOR ANDRIA Giovani Promesse 2 Giugno 2023 Under 14 CU 182 19/05/23
SSDARL GIOVANI CRYOS Fair Play Pink 2023 2 Giugno 2023 Esordienti misti - Pulcini misti CU 186 25/05/23
A.S.D. GIALLOROSSI ARADEO 13^ Salento Cup 1 - 4 Giugno 2023 Esordienti misti - Pulcini misti CU 186 25/05/23
A.S.D. SQUADRA DEL CUORE Torneo Gargano OK Trofeo Zangardi Cup 23 31 Maggio - 4 Giugno 2023 Pulcini misti CU 160 13/04/23
U.S.D. CITTA' DI FASANO Torneo Città di Fasano 27 Maggio 2023 Esordienti 1° anno CU 176 11/05/23
A.S.D. REAL BISCEGLIE Bisceglie Cup 2023 28 Maggio 2023 Esordienti misti - Pulcini misti - Primi calci CU 186 25/05/23
A.P.D. MEDAGLIE D'ORO Trofeo del Gargano - Città di Vieste 27 - 28 Maggio 2023 Esordienti misti - Pulcini misti CU 186 25/05/23
A.S.D. BRUNO SOCCER SCHOOL Puglia World Cup 27 Maggio 2023 Primi calci - Pulcini misti - Piccoli amici CU 160 13/04/23
A.S.D. SQUADRA DEL CUORE Torneo Gargano Cup 26 Maggio 2023 Esordienti misti - Primi calci - Pulcini misti CU 184 23/05/23
POL. D. MOTTOLA Givova Soccer Experience 26 - 28 Maggio 2023 Es. 1° an. - Es. 2° an - Pul. 1° an - Pul 2° an - Pri c CU 182 19/05/23
VIRTUS FRANCAVILLA CALCIO S.R.L. 1° Edizione Nuovarredo Cup 26 Maggio 2023 Esordienti 1° anno - Piccoli amici CU 177 12/05/23
A.S.D. FORTIS DAUNIA 2° Trofeo Arpi Città di Foggia 25 - 28 Maggio 2023 Under 17 CU 177 12/05/23
A.S.D. UNO DI NOI 8° Memorial Alessio Mustich 23 Maggio 2023 Esord. misti - Pulcini misti - Primi calci - Piccoli am. CU 170 28/04/23
A.S.D. CALCIO PROMOTION  3° Memorial Stefano Vicino 22 Maggio 2023 Under 17 CU 177 12/05/23
A.S.D. NICK CALCIO BARI 7° Torneo Granoro Cup 21 Maggio 2023  Es. 1° a. - Es. mis. - Pul. m - Pul 1° a - Pri C. - Pi a CU 176 11/05/23
A.S.D. REAL VIRTUS GROTTAGLIE 1^ Sprimg Cup 21 Maggio 2023 Esordienti misti - Primi calci CU 176 11/05/23
A.S.D. INTESA SPORT CLUB BARI L'estate sta arrivando 20 - 21 Maggio 2023 Primi calci CU 181 18/05/23
S.S.D. LEVANTE AZZURRO SRL Levante Center Cup 20 Maggio 2023 Pulcini 2° anno - Primmi calci CU 178 15/05/23
A.S.D. SAN GUIDO ACADEMY D'AMBLE' 10° Memorial Don Pasquale Cuore amico 19 Maggio 2023 Pulcini misti - Primi calci CU 168 28/04/23
A.C.D. SPORTING TORREMAGGIORE Torneo Santa Rita 17 Maggio 2023 Esordienti misti - Pulcini misti - Piccoli am - Primi ca CU 178 15/05/23
A.S.D. NEW TEAM TERLIZZI 2° Torneo Terlizzi Città dei fiori 14 Maggio 2023 Es. 1° a - Es. mis. - Pulc. mis. - Primi C. - Picc ami CU 176 11/05/23
A.P.D. MEDAGLIE D'ORO 1° Torneo Città dell'olio 14 Maggio 2023 Esordienti misti - Pulcini misti - Primi calci CU 176 11/05/23
A.S.D. PASSEPARTOUT AURORA BARI 3° Memorial Lorenzo Campanella 14 Maggio - 4 Giugno 2023 Under 17 CU 164 20/04/23
A.S.D. DIAVOLI ROSSI Tarentum Cup 2023 Trofeo San Cataldo 13 Maggio 2023 Pulcini misti - Primi calci CU 176 11/05/23
SSDARL POLISPORTIVA GALATONE Amichevole Secyd 13 Maggio 2023 Under 15  RINVIATA CU 177 12/05/23
SSDARL GIOVANI CRYOS Fair Play Pink 2023 13 Maggio 2023 Esordienti misti - Pulcini misti RINVIATO CU 167 28/04/23
A.S.D. TRANI Pontelama Youth Cup 2023 07 Maggio 2023 Es. 1° a - Es. mis. - Pulc. 1° a. - Primi C. - Pulc m.  CU 170 28/04/23
A.S.D. MONTE D'ARENA ACADEMY Cellino Youth Cup 07 Maggio 2023 Pulcini misti CU 170 28/04/23
A.S.D. FUTURA MONTERONI Friend's Cup 06 Maggio 2023 Esordienti misti - Primi calci - Piccoli amici CU 170 28/04/23
A.S.D. SANTERAMO CALCIO Torneo per la Fondazione Heal 01 Maggio 2023 Esordienti 2° anno CU 146 23/03/23
A.S.D. CEDAS AVIO BRINDISI Cedas League 29 Aprile - 1° Maggio 2023 Esordienti 2° anno CU 167 28/04/23
A.S.D. NICK CALCIO BARI Nick Spring Cup 29 Aprile 2023 Es. 1° a. - Es. mis. - Pulc. 1° a. - Primi C. - Pul 1° a CU 164 20/04/23
A.S.D. REAL OLIMPIA GRAVINA Amichevole Avanti Altamura 27 Aprile 2023 Pulcini misti CU 167 28/04/23
SSDARL POLISPORTIVA GALATONE 1° Trofeo Fair Play 25 Aprile 2023 Esordienti misti - Primi calci - Pulcini misti CU 160 13/04/23
A.P.D. VICTOR ANDRIA Quandrangolare Castel del Monte 25 Aprile 2023 Under 15 CU 164 20/04/23
A.S.D. CALCIOMANIA 1° Trofeo città di Castellana Grotte 25 Aprile 2023 Es. 1° a. - Pulc. 1° a. - Primi C. - Pulcini mis. - Pi. a CU 164 20/04/23
S.S.D. LEVANTE AZZURRO SRL Top Soccer Cup 24 - 25 Aprile 2023 Esordienti misti CU 164 20/04/23
A.S.D. FOOTBALL ACADEMY ANDRIA 1° Andria Vip Cup 2023 22 - 23 Aprile 2023 Esordienti 1° anno - Pulcini 1° anno - Primi Calci  CU 150 30/03/23
SSDARL GIOVENTU' CARMIANO Together We Play 23 Aprile 2023 Esordienti misti - Pulcini misti - Primi calci CU 164 20/04/23
A.P.D. MEDAGLIE D'ORO Torneo città di Padre Pio 23 Aprile 2023 Esord 1° a. - Esord. Mis. - Pulcini Misti - Pulc 1° a. CU 164 20/04/23
A.S.D. GALLIPOLI FOOTBALL 1909 2° Trofeo Tenuta Ferraro 23 - 25 Aprile 2023 Esordienti misti - Pulcini misti CU 160 13/04/23
A.C. TAF CEGLIE MESSAPICA Memorial Adriano e Glicerio 22 Aprile 2023 Under 15 CU 164 20/04/23
A.S.D. MONTE DARENA ACADEMY 2° Trofeo Città di Torchiarolo 30 Aprile 2023 Esord. Mis. - Pulcini misti - Primi cal. - Pulc 1° ann CU 164 20/04/23
A.S.D. NEW FOOTBALL ACADEMY BARI Cofit Cup 2° Trofeo Gran Caffè Imbriani 23 Aprile 2023 Es. Mis. - Primi calci. - Pulcini 1° anno - Pulc Misti CU 164 20/04/23
A.S.D. AVANTI ALTAMURA Amichevole Palo Football Club 20 Aprile 2023 Esordienti misti CU 164 20/04/23
A.S.D. VIRTUS CORATO 2° Torneo Food Safety Lab 16 Aprile 2023 Esordienti 1° anno - Pulcini misti CU 150 30/03/23
A.S.D. FUTURA MARTINA Evolution cup 11 Aprile 2023 Esordienti misti - Pulcini 2° anno CU 146 23/03/23
A.S.D. BLACK WHITE LEVERANO Pasqua Cup  08 Aprile 2023 Pulcini misti - Primi calci CU 156 07/04/23
A.S.D. CAPO DI LEUCA Trofeo Caroli Hotels 7 - 9 Aprile 2023 Pulcini misti CU 155 06/04/23
A.S.D. REAL OLIMPIA TERLIZZI Amichevole Internazionale Fortuna Kaunas 02 Aprile 2023 Under 15 CU 150 30/03/23
A.S.D. GIOVENTU TREPUZZI Memorial Santino De Pascalis 01 Aprile 2023 Pulcini misti - Primi calci CU 147 24/03/23
POL. D. PGS DON BOSCO 1° Torneo Sales Sporting Dream 26 Marzo 2023 Pulcini misti - Primi calci CU 146 23/03/23
A.S.D. FOOTBALL ACADEMY ANDRIA 2° Memorial "Cav. Leonardo Sanguedolce" 26 Marzo 2023 Esordienti 1° anno - Pulcini 1° anno - Primi Calci  CU 146 23/03/23
S.S.D. LEVANTE AZZURRO E-22 Youth League 25 - 26 Marzo 2023 Pulcini 2° anno CU 141 16/03/23
S.S.D. LEVANTE AZZURRO All Star Cup 25 - 26 Marzo 2023 Primi Calci CU 141 16/03/23
A.S.D. MONTE DARENA ACADEMY Fair Play Soccer Cup 2023 19 Marzo 2023 Es. Mis. - Es. 1° a. - Primi cal. - Pulc. 1° a. - Pu. M CU 143 17/03/23
A.P.D. MEDAGLIE D'ORO Lamapaola Cup 19 Marzo 2023 Esordienti Misti - Primi Calci - Pulcini Misti CU 141 16/03/23
A.S.D. NICK CALCIO BARI Nick Championship Cup 2023 12 Marzo 2023 Eso. Mis. - Es. 1° a. - Primi ca. - Pulc. 1° a. - Pu. M CU 136 09/03/23
POL. D. BELLAVISTA Elettra2G 05 Marzo 2023 Esord. Mis. - Pulcini misti - Primi cal. - Pulc 1° ann CU 130 02/03/23
A.S.D. BRUNO SOCCER SCHOOL Torneo Fair Play 05 Marzo 2023 Pulcini misti CU 126 23/02/23
A.S.D. REAL OLIMPIA TERLIZZI 1° Memorial Francesco Quaranta 26 Febbraio 2023 Pulcini misti CU 126 23/02/23
A.P.D. MEDAGLIE D'ORO Carnevale Andriese 26 Febbraio 2023 Esordienti misti - Primi calci - Pulcini 2° anno CU 126 23/02/23
A.S.D. GIALLOROSSI ARADEO Memorial Luigi Arcuti 26 Febbraio 2023 Esordienti misti CU 113 09/02/23
A.S.D. NEW TEAM TERLIZZI New Team Carnival 19 Febbraio 2023 Esord. Mis. - Pulcini misti - Primi cal. - Piccoli am  CU 117 13/02/23
S.S.D. LEVANTE AZZURRO Carnival Cup Bari 2023 19 Febbraio 2023  Esordienti 1° an - Esordienti 2° an - Pulcini 2° an. CU 119 16/02/23
SSDARL COSA Together we play 18 Febbraio 2023 Esordienti Misti - Primi Calci - Pulcini Misti CU 119 16/02/23
A.S.D. NICK CALCIO BARI V Coppa Carnevale “Città di Bari” 18 - 19 Febbraio 2023 Eso. Mis. - Es. 1° a. - Primi ca. - Pulc. 1° a. - Pu. M CU 113 09/02/23
A.S.D. CAPO DI LEUCA Trofeo Caroli Hotels Under 14 17 - 20 Febbraio 2023 Under 14 CU 113 09/02/23
A.S.D. COSMANO SPORT GC Sport Cup 15 Febbraio 2023 Under 14 CU 117 13/02/23
A.S.D. BRUNO SOCCER SCHOOL E' Carnevale 12 Febbraio 2023 Primi calci - Piccoli Amici CU 105 02/02/23
S.S.D. KICK OFF ACADEMY A.R.L. Carnevale Giallorosso 2023 12 Febbraio 2023 Eso. Mis. - Es. 1° a. - Primi ca. - Pulc. 1° a. - Pu. M CU 105 02/02/23
A.S.D. REAL VIRTUS GROTTAGLIE 1° Torneo New House 29 Gennaio 2023 Esord. Mis. - Esord. 1 anno - Primi cal. - Pulc. 1 an. CU 96 19/01/23 
A.P.D. MEDAGLIE D'ORO Preview Puglia Memorial Emilio Della Penna 22 Gennaio 2023 Primi calci CU 97 20/01/23
A.P.D. MEDAGLIE D'ORO Torneo Città di Eraclio 22 Gennaio 2023 Pulcini Misti CU 96 19/01/23
A.S.D. NICK CALCIO BARI Nick Winter Super Cup 2023 22 Gennaio 2023 Esord. Mis. - Primi calci - Pulc. 1 anno - Pulc Misti  CU 92 12/01/23
S.S.D. LEVANTE AZZURRO Preview Bari Trofeo Lodigiani 15 Gennaio 2023 Pulcini 1° anno CU 82 22/12/22
A.S.D. FOOTBALL ACADEMY ANDRIA 1° Torneo Academy Village 15 Gennaio 2023 Esord. Mis. - Esord. 1° anno - Primi cal. - Pulc. Mis. CU 92 12/01/23
POL. D. BELLAVISTA 1° Torneo Goodby Christmas Trofeo MG Imp 8 Gennaio 2023 Esord. Mis. - Esord. 1° anno - Primi cal. - Pulc. Mis. CU 88 04/01/23
A.S.D. FOOTBALL ACQUAVIVA Holiday Cup 7 - 8  Gennaio 2023 Esordienti Misti CU 88 04/01/23
A.S.D. FABRIZIO MICCOLI 1° Torneo della Befana 6 Gennaio 2023 Esordienti Misti - Primi Calci - Pulcini Misti CU 88 04/01/23
A.S.D. SOCCER DREAM PARABITA Torneo della Befana 6 Gennaio 2023 Esordienti Misti - Primi Calci - Pulcini Misti CU 88 04/01/23
A.S.D. VICTOR ANDRIA Memorial "Michele Acquaviva" 6 Gennaio 2022 Pulcini Misti CU 78 15/12/22
A.S.D. ATLETICO RACALE Torneo della Befana 6 Gennaio 2022 Esordienti Misti - Pulcini Misti CU 78 15/12/22
A.S.D. FABRIZIO MICCOLI 1° Trofeo FG dol Cup 30 Dicembre 2022 Under 18 CU 78 15/12/22
A.S.D. REAL COLLEPASSO Trofeo Città di Collepasso 29 - 30 Dicembre 2022 Esordienti Misti CU 82 22/12/22
A.S.D. CAPO DI LEUCA Trofeo "Caroli Hotels" Under 17 28 - 30 Dicembre 20221 Under 17 CU 78 15/12/22
A.S.D. CEDAS AVIO BRINDISI Cedas Christmas Cup 29 Dicembre 2022 Primi Calci CU 78 15/12/22
A.S.D. PELLEGRINO SPORT C5 2° Trofeo Città di Altamura 23 - 30 Dicembre 2022 Pulcini Misti CU 69 01/12/22
TARANTO F.C. 1927 S.R.L. Giovanissimi Campioni 29 Dicembre 2022 Under 15 CU 78 15/12/22
A.S.D. MONTE DARENA ACADEMY 1° Memorial "Cesare Litti" 23 Dicembre 2022 Esordienti Misti CU 75 12/12/22
A.C. TAF CEGLIE MESSAPICA 3° Torneo "3Millennio"  23 Dicembre 2022  Piccoli Amici CU 81 20/12/22
A.S.D. SAN GUIDO ACADEMY D'AMLE' 1° Torneo San Guido "Cuore Amico" 18 Dicembre 2022 Primi Calci CU 71 05/12/22
A.S.D. SANARICA 5° Torneo Terre di mezzo 18 Dicembre 2022 Pulcini Misti - Primi Calci CU 72 07/12/22
A.S.D. CEDAS AVIO BRINDISI Colazione con Babbo Natale 18 Dicembre Piccoli Amici CU 78 15/12/22
A.S.D. REAL VIRTUS GROTTAGLIE 1° FC United Christmas Cup 18 Dicembre 2022 Esordienti 1° anno - Primi Calci - Pulcini 2° anno. CU 75 12/12/22
A.S.D. NICK CALCIO BARI Babbo Natale Cup 2022 18 Dicembre 2022 Esord. Mis. - Esord. 1 anno - Primi cal. - Pulc. 1 an. CU 75 12/12/22
A.S.D. INTESA SPORT CLUB BARI 1° Torneo di Natale 18 Dicembre 2022 Primi Calci - Piccoli Amici CU 75 12/12/22
A.S.D. FOOTBALLITE ADELFIA Monza Day 17 Dicembre 2022 Esordienti Misti - Pulcini Misti CU 75 12/12/22
A.S.D. LEVANTE BITRITTO 2° Memorial "Franco Pisicchio" 15 - 18 Dicembre 2022 Under 17 CU 55 07/11/22
VIRTUS FRANCAVILLA CALCIO SRL 2° Torneo Insieme al Francavilla  11 Dicembre 2022 Pulcini Misti CU 72 07/12/22
S.S.D. LEVANTE AZZURRO Under 11 Supercup 11 Dicembre 2022 Pulcini 2° Anno CU 72 07/12/22
A.S.D. ACADEMY SAVA Quadrangolare Amici Generazione S 10 Dicembre 2022 Esordienti Misti CU 71 05/12/22
A.S.D. CAPO DI LEUCA Trofeo Caroli Hotels Woman 8 - 11 Dicembre 2022 Under 15 CU 62 21/11/22
A.S.D. SOCCER DREAM PARABITA Christmas Cup 8 Dicembre 2022 Esordienti Misti - Primi Calci -Pulcini Misti CU 71 05/12/22
A.S.D. LIBERTY CANOSA Memorial Mauro Lagrasta 6 Dicembre 2022 Under 15 CU 70 02/12/22
A.S.D. IST. DI CAGNO ABBRESCIA 2° Torneo San Nicola 4 Dicembre 2022 Esordienti Misti - Pulcini Misti - Primi Calci CU 69 01/12/22
A.S.D. REAL VIRTUS GROTTAGLIE 3° Torneo Crema Caffè 22 - Christmas edit. 4 Dicembre 2022 Es. 1° An. - Es. Mis. - Primi c. - Pulc. 1° an. CU 64 24/11/22
A.S.D. NITOR Susumaniello Cup 18 Dicembre 2022 Pulcini 1° anno - Primi Calci CU 78 15/12/22
S.S.D. LEVANTE AZZURRO Trofeo San Nicola 3 - 4 Dicembre 2022 Es 1° an – Es 2° an - Pul 2° an – Primi cal CU 56 10/11/22
POL. D. BELLAVISTA 2° Torneo NBS 27 Novembre 2022 Esord ms – Pul 1 an – Pul Misti – Primi cal CU 56 10/11/22
A.P.D. MEDAGLIE D'ORO Preview Puglia Torneo Tatain 20 Novembre 2022 Pulcini 1° Anno CU 59 17/11/22
VIRTUS FRANCAVILLA CALCIO SRL 1° Torneo Insieme al Francavilla 20 Novembre 2022 Primi Calci CU 59 17/11/22
A.S.D. NICK CALCIO BARI 1° Torneo Nick World Cup 2022 20 Novembre 2022 Es 1 an - Es ms – Pul 1 an – Pul Ms – Pr ca CU 56 10/11/22
VIRTUS FRANCAVILLA CALCIO SRL 1° Torneo Biancoazzurro 19 Novembre 2022 Esordienti 1° Anno CU 59 17/11/22
A.S.D. FOOTBALL ACADEMY ANDRIA Saporosa Cup edizione 2 13 Novembre 2022 Es. Mis. e 1° an. - Pr. c. - Pulc. 1° an. e Mis. CU 49 27/10/22
A.S.D. OLIMPIADI BISCEGLIE 1° Torneo Webfi Internet Company 6 Novembre 2022 Es. Mis. e 1° an. - Pr. c. - Pulc. 1° an. e Mis CU 49 27/10/22
A.S.D. FUTURA MONTERONI Cup of Friendship 1 Novembre 2022 Primi Calci - Pulcini 1° Anno - Pulcini 2° Ann CU 49 27/10/22
SSDARL GIOVANI CRYOS Torneo Cryos Salento 1 Novembre 2022 Under 17 CU 49 27/10/22
A.S.D. INTESA SPORT CLUB BARI  Torneo di Halloween 1 Novembre 2022 Pulcini Misti CU 49 27/10/22
A.P.D. MEDAGLIE D'ORO  Mem. Peppino Manzi Preview Puglia Yuth C. 30 Ottobre 2022 Pulcini 2° Anno CU 49 27/10/22
A.S.D. TIMEOUT ACADEMY Halloween Cup 30 Ottobre 2022 Es. Misti - Pulc Mis - Pulc 2° An - Primi Cal CU 46 20/10/22
S.S.D. LEVANTE AZZURRO 3a Champions VIP Bari 30 Ottobre - 20 Novembre 2022 Esordienti Misti - Pulcini Misti - Primi Calci CU 37 29/09/22
A.S.D. CAPO DI LEUCA Trofeo Caroli Hotels  31 Ottobre - 4 Novembre 2022  Esordienti Misti CU 46 20/10/22
A.S.D. CEDAS AVIO BRINDISI Halloween Cup 23 Ottobre 2022  Pulcini Misti CU 46 20/10/22
A.S.D. CLUB PONTELAMA 1983 Pontelama Autumn Cup 2022 16 Ottobre 2022 Es 1 an - Es ms – Pul 1 an – Pul Ms – Pr ca CU 39 06/10/22
SSC BARI S.P.A. Donne in campo 9 Ottobre 2022 Under 17  CU 39 06/10/22
POL. D. BELLAVISTA Torneo Oxa Rags  9 Ottobre 2022 Es 1 an - Es ms – Pul 1 an – Pul Ms – Pr ca CU 38 04/10/22
S.S.D. LEVANTE AZZURRO Bari Football Contest  8 - 9 Ottobre 2022  Esordienti 1° Anno - Pulcini 1° Anno CU 37 29/09/22
A.S.D. MOLFETTA CALCIO  Donne in campo  17 Settembre 2022  Under 17 CU 32 15/09/22 
A.S.D. SANTERAMO CALCIO Memorial Maria Maselli  16 - 17 Settembre 2022   Under 15 CU 26 01/09/22